Current Tenders
Showing hits 1 to 3 of 32420520.019 | 17.05.2024, 13:00 h Lkw Mercedes 313 CDI Sprinter Doppelkabine PritscheEZ: 11/11, ca. 170.000 km Motorleistung 95 kW; Plane mit Spriegel, Rollläden, diverse Einbauten, AHK; Fahrzeug falsch betankt, falscher Kraftstoff noch im Tank, Dellen und Kratzer, Lack- und Korro... Der Verkauf erfolgt ohne zusätzliche Berechnung der gesetzlichen Umsatzsteuer (§ 25 a UStG). | STANDORT / LAGERORT 17192 Waren/Müritz |
2421420.005 | 23.05.2024, 13:00 h Lkw Mercedes 316 CDI Sprinter Doppelkabine PritscheEZ: 10/12, ca. 207.000 km Motorleistung 120 kW; Plane und Spriegel, Regale; Lichtmaschine defekt, Anfahrschäden, Fahrersitzpolster aufgerissen, Plane beschädigt, Gebrauchsspuren, Standschäden, Kor... Der Verkauf erfolgt ohne zusätzliche Berechnung der gesetzlichen Umsatzsteuer (§ 25 a UStG). | STANDORT / LAGERORT 24340 Eckernförde |
2422240.005 | 28.05.2024, 13:00 h Lkw Mercedes 208 D Sprinter PritscheEZ: 12/05, ca. 243.000 km Motorleistung 60 kW; Plane (rechts eingerissen) und Spriegel, AHK; Anfahrschaden vorn rechts, Teile der Bremsanlage verschlissen, Fahrersitzpolster aufgerissen, Handschuh... | STANDORT / LAGERORT 63679 Schotten |
Search again